Выбор дверей ПВХ

Из металлопластика можно выполнить не только окна и балконные двери, но так же  офисные и входные двери.

Как правильно выбрать двери ПВХ?

Металлопластиковые двери ПВХ можно устанавливать как коттеджах, где есть бассейн, подвал, котельная и  гараж, так и в самой обычной городской квартире, где пластиковые двери могут быть межкомнатными или балконными.

Пластик (ПВХ) отличается высокими качественными характеристиками и  в процессе эксплуатации изделий не возникает совершенно никаких проблем. Двери из металлопластика отличаются  высокой устойчивостью к влаге и загрязнениям. Цвет профиля можно подобрать исходя из цветовой гаммы материала фасада или отделки помещения  путем ламинации профиля или покраски. Для выбора цвета ламинации используют каталог  пленок Renolit:

Говоря о правильности выбора прочных дверей из пластика пвх, можно отметить, что выбор стоит осуществлять на основании особенностей конструкции. Для входных дверей применяется более мощный створочный профиль с угловыми усилителями и качественные дверные петли. В этом случае входная дверь в коттедж или здание будет рассчитана на долгий срок эксплуатации и частый процесс открывания и закрывания.

Пластиковые двери различаются между собой по количеству створок на двухстворчатые и одностворчатые. Особое внимание стоит уделить выбору ручки, от нее напрямую зависит то, насколько пользователю легко будет «общаться» с дверной конструкцией. Входная пластиковая дверь может быть выполнена с нажимной ручкой, ручкой по типу «Скоба» или прямой ручкой с выносом. На входные двери рекомендуется установка доводчика для более плавного ее закрывания.

Для заполнения входной двери используется стеклопает или сэндвич. В настоящее время появились дизайнерские заполнения из сэндвича VP-trend, с которым  входная дверь будет особенно теплой и неповторимой по нешнему виду и оформленнию:

 

 Пластиковые двери не просто в состоянии принести ощущение современности и новизны, но также в состоянии стать достойным элементом декора.

 

Сделать заказ можно по тел.   8-921-405-99-25, E-mail: okna-metod@yandex.ru