Установка дверей ПВХ

Установка дверей из ПВХ профиля приобретает все большую популярность — мы встречаем такие конструкции при входе в магазины, различные учреждения. По своему назначению они делятся на межкомнатные конструкции, с использованием оконного профиля, и входные — из специального более широкого профиля.

Межкомнатные двери из алюминия и ПВХ профиля отличаются легкостью, плотным притвором, возможностью выполнения в любом цвете и относительно недорогой стоимостью.

Фурнитура, используемая при производстве, монтируется по всему периметру конструкции, что избавит Вас от возможных сквозняков и повысит звукоизоляцию помещения. Если при эксплуатации створка станет плохо закрываться, ее не надо будет менять: небольшая регулировка элементов фурнитуры поможет решить проблему. В качестве запорного механизма используют как замки с ключами, так и защелку с двухсторонней ручкой.

Ошибочно мнение, что пластик может быть только белого цвета: по индивидуальному заказу Вам смогут изготовить и установить двери различных цветов и текстуры. С течением времени покрытие не потускнеет и сохранит цвет.

Для проемов, ограждающих уличное и жилищное пространства, устанавливают входные двери ПВХ с врезными замками. Они имеют достаточно тяжелый вес, створка крепится с помощью специальных петель, выдерживающих вес до 120 кг. Чаще всего конструкции устанавливают в фасадах зданий, повышая общий эстетический вид.

Может показаться, что пластик не может обеспечить необходимой уровень безопасности, но это не так: в качестве заполнения могут быть использованы непрозрачная сэндвич-панель шириной от 24 до 32 мм или стеклопакет-триплекс (скрепленные между собой два или несколько стекол специальным клеем).

При заказе необходимо учитывать следующий момент: применение в изготовлении конструкции металлического порога избавит Вас от запинания при прохождении через проем. Чаще всего его устанавливают в местах большого прохождения людей. Для эффективного притвора и исключения сквозняка, рекомендуется изготавливать конструкции из цельного контура рамы, без порога.

Если Ваш выбор основывается на следующих факторах:

тогда Вам стоить обратить внимание на двери ПВХ.

Сделать заказ можно по тел.   8-921-405-99-25, E-mail: okna-metod@yandex.ru