Установка алюминиевых окон на балкон

Алюминиевые светопрозрачные конструкции отличаются не только экологичностью, эстетичным видом, четким дизайном, но и возможностью монтажа там, где невозможно остекление другими материалами. Поэтому с течением времени, все больше оконных организаций предлагают установку алюминиевых конструкций.

Возможное применение алюминиевых окон с установкой

Профиль из холодной серии Propvedal применяется в изготовление балконных рам, монтируемых на узкий поручень. Кроме этого, если балкон имеет неустойчивый или частично поврежденный со временем парапет, также рекомендуется остекление легким металлом.

Конструкции из алюминия, благодаря характеристикам материала, устанавливаются в помещениях с повышенными требованиями безопасности:

Установка  практически не отличается от аналогичного процесса конструкций из других материалов. Сначала может показаться, что эту работу может выполнить каждый. На деле, правильная установка – один из ключевых моментов дальнейшей их эксплуатации.

Процесс установки включает:

  1. Демонтаж старого остекления;
  2. В проем по контуру устанавливается сначала рама, освобожденная от створок. Происходит фиксирование крепежными элементами-саморезами, после чего зазоры заполняются пеной;
  3. В завершении устанавливаются створки, дополнительные аксессуары в виде подоконника, отлива, козырька и нащельников.

Не экономьте на установке – доверьтесь профессионалам: они выберут подходящие крепежные элементы, произведут монтаж по уровню. Таким образом, Вы будете уверены, что зимой Ваши алюминиевые окна не будут промерзать, а летом протекать. Кроме этого,  долгое время не потребуется регулировка фурнитуры.

Сделать заказ можно по тел.   8-921-405-99-25, E-mail: okna-metod@yandex.ru